Сделать заказ

г. Самара, 8 (927) 692 14 20, 972-14-20

Сувенирная продукция

Качественная сувенирная продукция во все времена помогала вести бизнес большим и средним компаниям, а также малому бизнесу и даже частным предпринимателям.
Мы обеспечим вас сувенирной продукцией самого разнообразного ассортимента по минимальным ценам и высочайшего качества.

Ручки — неотъемлемая часть изготовления сувенирной продукции. Пластиковые шариковые ручки находятся в самой доступной ценовой нише. На ручках делаем гравировку или нанесение тампопечатью.

Керамические кружки и посуда являются классическим предложением. Практически в каждом офисе на столе у сотрудника можно увидеть кружку с изображением компании. На посуде  способ  нанесения деколь.

Брелки  и зажигалки Вашей фирмы — это недорогой и практичный рекламный сувенир, который идеально подойдет для раздачи при проведении промоакции. Способ нанесения и гравировка, и тампопечать.

Ежедневники и планинги с записными книжками идеально подходят для печати логотипов. Это идеальная сувенирка к новому году. Делаем на них тиснение блинтовое и с фольгированием. Клише для тиснения также можно заказать у нас.

Подарочные наборы — это отличный выбор сувенирной продукции и отличные варианты в период праздников и корпоративных мероприятий.

Часы и метеостанции это лучшая продукция — для персонализации и печати лого всех видов. Это лучшее предложение.

USB флэшки и калькуляторы для персонализации.

Магниты виниловые и пластиковые всегда актуальны и пользуются большим спросом.

Шары наполненные гелем и воздухом с нанесением